РЕБОРНОВЦЫ, СЮДА! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕБОРНОВЦЫ, СЮДА! :3 » Тестовый форум » кто тут остался? о.о


кто тут остался? о.о

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Итак.
Меня тут что-то внезапно так заинтересовало - а на этом проекте вообще остались анимешники? Как-то скучно стало без них. Да-да, я конечно же понимаю, того, что было на ролевых года так 2 назад уже не вернёшь, все выросли тт' Но всё же - может ещё кто-то остался? И кстати есть ли тут вообще реборновцы? xDD Вполне можно было бы организовать ролевую. Если это всё же кто-нибудь увидит и неужели заинтересуется, буду очень рад с вами пообщаться :О

0

2

У меня даже сюжет есть! Q____Q

0

3

приветики

0

4

Yuni-chan
Ооо, привет! :33 Как же я рад видеть здесь кого-либо q___q

0

5

я тоже рада тут быть, как дела?

0

6

Yuni-chan
Дела? В общем-то неплохо оо' Жду, когда хоть какой-нибудь народ придёт :3 У меня вообще есть идея на создание ролевой по реборну, но на летне-лагерную тематику )

0

7

чтобы народ был нужно создать там информация, подача анкет, игра сама, зона флуда, и реклама

Tsunayoshi-kun написал(а):

летне-лагерную тематику )

прикольно будет, вот с такой то тематикой нету в каталоге

0

8

Блин, да я знаю ++' Сейчас просто происходит какой-то упадок сервисов spybb и ему подобных, поэтому мне бы сначала нужен какой-нибудь народ. У меня готовы правила, список ролей и сюжет. Просто чтобы делать ролевую мне нужны помощники, а так же мне нужно сначала узнать будет ли вообще кто-нибудь играть и ради чего я стараюсь ;33

0

9

да и не только сервисы глючат, так еще к добавок и агент, и фотострана, единственно, что нормально работает контакт. вот как всегда, в последний раз когда так глючило то потом пришлось ждать сутки, чтобы зайти на форум потому, что какая то профилактика была, в одном только вопрос зачем нужна профилактика если после ничего не изменяется все как бы так и есть.
ну, я думаю что будут если успеют увидит в каталоге новых созданих ролевых

0

10

Ммм, на самом деле я имел ввиду не совсем то, что они глючат. Я имею ввиду, что люди как-то не так активно посещают ролевые, как раньше. Ладно. Будем ждать народ ОО' Надеюсь, нас пока не потеснят новые ролевые. А если и потеснят, я создам новый форум :ООО Всё, Тсунаёши пошёл спать~ Надеюсь и завтра тебя здесь увидеть ^___^

0

11

аааа, ну я как всегда в своем репертуаре все не так понимаю. ну, возможно у кого нет времени, а у кого лень разыгралась, впрочем ты прав раньше даже хоть и ходили в школу , или же универ все равно посещаемость была, да раньше не было этих дизов своих, и жили без них все нормально, а когда их придумали, просто вешайся, хотя скорее застрелишься чем повесишься, а все из за того, что придумали теперь, чтобы пароль на почту приходил, а на не которые он и не приходит, не которые жду уже год, а пароли все нету,  и нету, нет делают все по своему, им говорят не делайте так, а они так делают. ах да, а дизы у меня раньше была самая первая ролевая по аниме Сейлормун, так вот так то диз был такой какой-то розовенький, то у меня там было каждый день по 35 чел, а когда ввели свои дизы, то такое количество только снится мне, всем подавай свои диз потому, что системный не устраивает, нет носятся с этими дизами как со списанной торбой какой-то.
скорее всего нет, вроде бы новая ролевая не быстро появляется в каталоге. да будем ждать народ и надеяться на чудо, а то жаль если погибнет такая идея, даже и до конца не родившись.
спокойной ночи Тцуна-кун)) сладких снов))) до скорого *поцеловала в щеку*, конечно куда же без ми, я всегда припераюсь даже когда меня и не ждут

Отредактировано Yuni-chan (29.03.2011 03:40:50)

0

12

пожалуй я тут тоже буду участвовать ..

0

13

Хибари-сан
Приветствую ;3

0

14

здрасте-здрасте :О
к вам можно?

0

15

Ананас-кун :D
Привееееет :333
Ещё спрашиваешь? оо' Конечно можно :о

0

16

ну тогда я к вам присоединяюсь хд
как тебя зовут?

0

17

Ананас-кун :D
Тсуна, можно просто Тсу о.о Настоящее не скажу ^___^
Да, конечно, присоединяйся ;333 Только сюжет будет совершенно иной )

0

18

Мукуро !..

0

19

ну, Тсу так Тсу хд
приятно)
да я как-то и прошлого сюжета не знаю.
просто в группе по Реборну увидел ссылку, вот и заглянул.
давно хотел где-нибудь на таком сайте посидеть, чтобы  сайт новый был :D
а какой раньше сюжет был?

0

20

Всем здрасть ^ ^

я блин точно еба зарегалась на один ящик,а ищу пароль совсем в другом -.-"

0

21

Хибари-сан

о, Кёя-кун хд

0

22

Ананас-кун :D
В группе? Оо Такого и быть не может... Я создал этот форум, грубо говоря, из воздуха хдд И раньше и у меня не было ролевых по реборну)

И да, если есть желающие, я могу скинуть сюжет :33

0

23

кидай уже

0

24

Хром Докуро
Привеееет ^____^

0

25

Хром Докуро
привет-привет :О

0

26

Итак, сюжет хдд

Вы могли бы хоть на мгновение представить себе полностью изменённый сюжет аниме Katekyo Hitman Reborn? Никакой мафии, никаких битв, сражений..? Никаких колец и коробочек? Только солнце, тепло, дружба и немного непростой, человеческой жизни...

Обычная жизнь обычных школьников. Семёрка друзей, они же Тсуна, Ямамото, Гокудера, Ламбо, Рёхей, Хибари и Хром отправляются по наставлению отца Тсуны (Емитсу - директор лагеря), а так же средней школы Намимори, в летний учебный лагерь, находящийся недалеко от побережья моря. Сам лагерь - ограждённая территория, недалеко от него находится небольшой город, а в нескольких сотнях метров - само море. Ограждённая местность разделена на три части: корпус "Natsu" (на самом деле эти названия дают "старички", т.е. те, кто уже не первый год здесь, а обычно корпуса просто пронумерованы как один, два и три), что означает "лето" в знак того, что сюда поступают недавно приехавшие, а так же те, кто хорошо себя ведёт; корпус "Hidoi", что означает "жестокий" в знак того, что здесь находятся только те, кто ведут себя отвратительно и те, кто могут с ними справляться; условия здесь жестокие. Третий корпус не назван никак, то бишь он просто "третий". Здесь живут директор, вожатые, а так же просто работники лагеря.
Обычно сюда отправляют тех, кто не преуспел в учёбе в самом учебном году, то есть грубо говоря здесь устраивают "учебные каникулы". Для Тсуны эта новость не была счастливой, он, конечно же, никуда не собирался, но узнав о том, что с ним обязаны отправиться также не самые преуспевающие ученики, а именно Ямамото, Рёхей и Ламбо, то как-никак, а согласился. Естественно не обошлось и без Гокудеры и Хром, которые не захотели оставлять Тсуну одного, а так же без Хибари, которого отправили туда не учиться, а следить за порядком. Прибыв на место, ребята сразу же попадают в "Natsu", так как они здесь ещё совсем "зелёные"... Затем проходит распределение на отряды, ну а дальше... а дальше всё только в ваших руках!

0

27

и тишина...аж прерывать жалко хД
Tsunayoshi-kun
хм...Я так понимаю вожатые это Мукуро,Заназас и.т.д ?!

0

28

Дисциплина - это от чего я не могу отказаться
сценарий очень даже ничего

0

29

Хром Докуро написал(а):

и тишина...аж прерывать жалко хД

дыа хдд

Хром Докуро написал(а):

хм...Я так понимаю вожатые это Мукуро,Заназас и.т.д ?!

почти оо'
лучше, конечно, я скину список ролей и все всё поймут :3

0

30

Хибари-сан написал(а):

Дисциплина - это от чего я не могу отказаться
сценарий очень даже ничего

спасииибо) Хибари будет вааажной шишкой, я тебе обещаю :О

0


Вы здесь » РЕБОРНОВЦЫ, СЮДА! :3 » Тестовый форум » кто тут остался? о.о